Общие вопросы

Уважаемые родители!

В связи с вступлением с силу Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области» в Пушкинском муниципальном районе», утвержденного Постановлением администрации Пушкинского муниципального района от 14.03.2018г. № 371, сообщаем, что комплектование дошкольных образовательных организаций осуществляется посредством единой информационной Системы Московской области «Зачисление в ДОУ» (ЕИС ДОУ) в автоматическом режиме с учетом:
- даты постановки на учет ребенка для направления в ДОО;
- возрастных категорий детей;
- права на льготное получение услуги;
- наличия свободных мест в ДОО для каждой возрастной категории детей;
- даты желаемого зачисления в ДОО;
- закрепления ДОО за конкретными территориями Пушкинского района.

Закрепление территории осуществляется при внесении в ЕИС ДОУ сведений о регистрации ребёнка (постоянной или временной).

С приказом о закреплении территорий Вы можете ознакомиться на официальном сайте Управления образования в сети Интернет

В связи с вступлением с силу Административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования Московской области» в Пушкинском муниципальном районе», утвержденного Постановлением администрации Пушкинского муниципального района от  14.03.2018г.                    № 371, сообщаем, что комплектование дошкольных образовательных организаций осуществляется посредством единой информационной Системы Московской области «Зачисление в ДОУ» (ЕИС ДОУ) в автоматическом режиме с учетом:

- даты постановки на учет ребенка для направления в ДОО;

- возрастных категорий детей;

- права на льготное получение услуги;

- наличия свободных мест в ДОО для каждой возрастной категории детей;

- даты желаемого зачисления в ДОО;

- закрепления ДОО за конкретными территориями Пушкинского района.

Подача заявления о регистрации ребёнка в реестре претендентов на получение места в детском саду Пушкинского муниципального района

Поставление "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Пушкинского муниципального района Московской области муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализирующие образовательную программу дошкольного образования.

Письмо_воспитатели_04.12.2017

Распоряжение о переносе дня приема населения специалистами Сектора дошкольного образования

Постановление администрации Пушкинского муниципального района от 11.07.2017г. № 1578 " О внесении изменений в «Положение о комплектовании муниципальных образовательных организаций Пушкинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования», утвержденное постановлением администрации Пушкинского муниципального района от 05.02.2016г. № 221 «О комплектовании муниципальных образовательных организаций Пушкинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Ремонтные работы