Организация отдыха детей

Постановление по составу

Постановление Правительства ПФДО

АКТ приемки организации отдыха детей и их оздоравления

Постановление от 24.04.2019 № 465 "Об утверждении Порядка расходования субсидий из бюджета Московской области на мероприятия по проведению оздоровительной кампании детей в 2019году"

Постановление от 02.04.2019 № 360 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2019"

Постановление от 27.03.2019 № 318 "Об утверждении состава межведомственной комиссии по приемке оздоровительных учреждений, расположенных на территории Пушкинского муниципального района, и состава районного межведомственного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занатости детей и молодежи Пушкинского муниципального района"

Постановление от 19.12.2017 № 1080/46 "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра организаций отдыха детей и их оздоровления в Московской области"

Постановление от 18.01.2018г №58 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация отдыха детей в каникулярное время".

Постановление от 12.12.2017 №1030/45 "об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законадательства РФ".

Постановление от 24.10.2017 № 885/39 " О мерах по организации отдыха и оздоровления детей в Московской области".

Рекомендуемый перечень нормативных правовых документов, необходимых для организации деятельности лагерей с дневным пребыванием детей, создаваемых на базе муниципальных образовательных организаций.

Заключение по вопросам, связанным с использованием спасательных жилетов в детском активном отдыхе и туризме

Рекомендуемый перечень информационных ресурсов, содержащих методические материалы, необходимые для организации деятельности лагерей с дневным пребыванием детей.

Перечень основных нормативных правовых документов и методических материалов, необходимых для организации деятельности оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей, создаваемых на базе муниципальных образовательных организаций.

Приказ от 17.04.2018 № 1085 "О направлении обучающихся, проживающих в Московской области, в ФГБОУ "МДЦ "Артек"

Административный регламент от 18.01.2018 № 58 "Организации отдыха детей в каникулярное время"

Постановление от 18.01.2018 № 58 "Об утверждении административного регламента "Организации отдыха детей в каникулярное время"