Общие вопросы

4no7bego1zejjwr74nk7bfjy4nxpbrqoi8ejmwrirdej7wrt4nopbrgo19ej7wr14nepb8qoudejk.png

Среднее общее образование направлено на дальнейшее становление и формирование личности обучающегося, развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающегося, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе индивидуализации и профессиональной ориентации содержания среднего общего образования, подготовку обучающегося к жизни в обществе, самостоятельному жизненному выбору, продолжению образования и началу профессиональной деятельности.