ПРАЗДНИК КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ В ПУШКИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

04 октября в Доме культуры г. Пушкино прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя в 2018 году.

IMG_5103-1.jpg

Учителей поздрал Гагиев Артур Узбекович, заместитель Главы администрации Пушкинского муниципального района.  Ирина Николаевна Богачева, начальник управления образования администрации Пушкинского муниципального района в торжественной обстановке вручила грамоты Министерства образования, Московской областной Думы, Главы Пушкинского муниципального района и управления образования Пушкинского района.

IMG_5488.jpg

В торжественной обстановке памятные адреса были вручены молодым педагогам, которые в 2018-2019 учебном году начали свой профессионный путь.

Протоиерей Роман Хохлов пожелал учителям всего доброго и отметил важность учительской профессии.

На празднике было объявлено имя победителя конкурса профессионального мастерства "Педагогический дебют 2018". Им стала учитель французского языка МАОУ "Гимназия № 10 г. Пушкино" Филипченко Александра Сергеевна.

IMG_5531.jpg

С творческими подарками для любимых педагогов выступили музыкальный театр «Дивертисмент», воспитанники детского сада № 1 "Колокольчик", хореографическая студия под руководством Владимирской Екатерины Краснославовны МБОУ СОШ № 5 г. Пушкино, воспитанники детского сада № 17 "Тополёк", воспитанники детского сада № 3 "Снежинка", ансамбль казачьей песни «Лоза», команда чирлидинга МБОУ СОШ № 8 г. Пушкно, фольклорный ансамбль "Веснянка" МБОУ СОШ № 8 г. Пушкино.

IMG_5043.jpg

IMG_5178.jpg