03.12.2019 года на базе МБДОУ детского сада №54 «Светлячок» состоялось районное методическое объединение (РМО) старших воспитателей.

03.12.2019 года на базе МБДОУ детского сада №54 «Светлячок» состоялось районное методическое объединение (РМО) старших воспитателей муниципальных образовательных учреждений Пушкинского муниципального района, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования по теме: «Система планирования в дошкольной образовательной организации в современных условиях».
Участников РМО приветствовали воспитанники МБДОУ детского сада №54 «Светлячок» под руководством музыкального руководителя Тимониной Т.П.
Заведующий МБДОУ детским садом №54 «Светлячок» Евстигнеева С.Н. ознакомила присутствующих с планом мероприятия. Старший воспитатель Емельянова Е.В. представила доклад по теме «Система планирования в дошкольной образовательной организации в современных условиях».
В продолжение мероприятия присутствующим было предложено принять участие в деловой игре «Педагоги в мире сказок».

FKCN7779.jpg

OWTQ0250.jpg