С 17.11.2019 года впервые воспитанники муниципальных, частных дошкольных образовательных учреждений Пушкинского городского округа приняли участие в старте открытого турнира по мини-футболу среди дошкольных образовательных учреждений для детей возраста 5-6 лет «Пушкинские надежды 2019-2020».

Еженедельно по воскресеньям в универсально-спортивном зале ДС «Пушкино» будут проходить встречи команд, представленные воспитанниками МАДОУ детского сада №7 «Лесная сказка», МБДОУ детского сада №8 «Звёздочка», МБДОУ детского сада №14 «Подснежник», МБДОУ детского сада №17 «Тополёк», ЧОУ «Жар-Птица».

В ходе каждой встречи турнира игроки сыграют по два матча, длительностью семь минут каждый. Игры будут проходить в два круга. Завершится турнир в конце января.

KJUJ1177.jpg

AWOF9998.JPG