За большой вклад в социально-экономическое развитие Пушкинского городского округа.

За большой вклад в социально-экономическое развитие Пушкинского городского округа, высокий профессионализм  и в связи с достижением  пенсионного возраста Благодарственным письмом Губернатора Московской области награждены Кузьмина Светлана Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пушкинского муниципального района «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино», Щукина Ольга Васильевна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Пушкинского муниципального района детского сада №11 «Теремок».

От всей души поздравляем коллег с высокой наградой и желаем им здоровья, успехов и благополучия.

fc2c6ab2-08d2-465d-9fbe-af97a939be99-1.jpg

IMG_9664-1.JPG