На базе МБДОУ детского сада №19 "Ручеёк" прошло" РМО для воспитателей подготовительных к школе групп по теме: "Воспитание  нравственно-патриотических чувств у старших дошкольников через театрализованную деятельность". Педагоги и воспитанники детского сада показали опыт работы в данном направлении, приурочив его к предстоящему празднованию 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Нравственно-патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из самых актуальных задач нашего времени, ее реализация требует поиск разных подходов к обучению и воспитанию детей, организации всего образовательного процесса, а театрализованная деятельность – неисчерпаемый источник развития чувств, переживаний и эмоциональных открытий для дошкольника. Опыт работы детского сада был высоко оценен участниками РМО.

IMG-20190425-WA0006.jpg

IMG-20190425-WA0021.jpg