26.04.2019 года в МБДОУ детском саду № 17 "Тополёк" состоялось совещание руководителей дошкольных образовательных организаций на тему: "Роль дополнительного образования в формирования норм здорового образа жизни у детей дошкольного возраста ".

На совещании был представлен опыт работы по организации дополнительного образования в двух организациях: МБДОУ детский сад № 17 "Тополёк", МБДОУ детский сад № 20 "Золотой ключик". С презентациями опыта работы выступили: заведующий МБДОУ детского сада № 17 "Тополёк" Егорова Елена Леонидовна, заведующий МБДОУ детского сада № 20 «Золотой ключик» Зелинская Елена Николаевна. Также с презентацией опыта работы также выступили инструктора по физической культуре Тайценова Е.С., Сычевская О.Н.

Участникам совещания были предложены для просмотра открытые занятия секции «Дзюдо», кружка «Спортивные игры», студии современного танца «Дошколёнок», кружка «Английский для малышей», просмотр театрализованного представления «Приключение Чиполлино» с участием воспитанников театральной студии «Маленький актёр». Проведен мастер класс по хатха-йоге (воспитатель Резникова И.В.), а также проведена деловая игра «По секрету всему свету» (ст. воспитатель Мохова В.А.)

IMG-20190428-WA0036.jpg

IMG-20190430-WA0015.jpg