Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Евгения | 28 марта 2019 Комментировать

Детский сад «Воробушек»

Здравствуйте,детский сад «Ворбушек» наш сын посещает меньше года (гр. «Почемучки»),ребенок влюбился в этот садик с первого дня посещения!!!Отдельно хочу сказать несколько слов о заведующей д/с Ребан Галине Николаевне-это профессионал своего дела,чуткая,добрая,внимательная,заботливая,приветливая и всегда прекрасно выглядит!!!Нашей семье очень нравится,как организован воспитательный процесс,в группе царит комфортная обстановка,всегда чистота и порядок!Также,огромное спасибо воспитателям-Ольге Анатольевне и Елене Николаевне,благодаря им, сын с удовольствием показывает чему научился,какие поделки сделал,с интересом рассказывает о том,что проходили на занятиях!Приятно осознавать,что с нашим ребёнком рядом настоящая команда профессионалов!!!
    28 марта 20191360

нина | 15 марта 2019 Комментировать

Благодарность детскому садику и воспитателям

Коллектив Родителей из Софрино-1 выражает искреннюю благодарность руководству и персоналу Детского садика «Василек №12» за доброжелательный прием, душевное отношение к ребятам, большой уровень профессионализма, внимательность и ответственность в работе с нашими детьми. Особенно теплые слова хочется сказать воспитателям группы №5 Ларисе Александровне и Людмиле Валерьевне — эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям. Нам невероятно повезло с Вами!
    15 марта 20191541

Нина | 15 марта 2019 Комментировать